לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOT 673:
Talha, florão Jesuíta
700
Buyer's Premium: 16%
Talha, florão Jesuíta
Portugal, séc.XVIII, florão em madeira entalhada, polícroma e a ouro com motivos vegetalistas, reserva com inscrições religiosas. Pequenas faltas e defeitos, repintes. Dim.:113x120cm.