לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOT 691:
Banco D.João V
Sold for: €600
Buyer's Premium: 16%
Banco D.João V
Português, séc.XVIII, pau-santo e outras madeiras, decoração entalhada vegetalista e concheados, pés de garra, asssento com couro lavrado. Sinais de uso, adptações. Dim.:175x54x144cm.