לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 740:
Mesa de apoio indiana
נמכר ב: €650
Mesa de apoio indiana
Goa, Índia, séc.XIX, em angelim negro, decoração entalhada e vazada vegetalista e figurativa com animais. Sinais de uso. Dim.: 73x54cm.