לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 744:
Conjunto de seis cadeiras indianas 'aves'
נמכר ב: €2,000
1,500
Goa, Índia, séc.XIX, em angelim negro, decoração entalhada e vazada vegetalista, reserva com aves, assentos estofados a tecido adamascado. Sinais de uso. Dim.: 90x48,5x52cm.