לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 809:
Secretária de estrado com cadeira
נמכר ב: €300
Portugal, inicios séc.XX, madeira de carvalho entalhado, com gavetas, tampo abaulado em esteira, interior com gavetas e nichos, cadeira rotativa. Sinais de uso. Dim.: 127,5x135,5x81cm.