לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
פריט 827:
Espelho veneziano
Espelho veneziano
Murano, séc.XX, molduras espiraladas, aplicações de folhas e flores em vidro moldado colorido, decoração gravada de motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 82x63cm.