LOT 174:
TRABALHO DINAMARQUÊS, c.1960 -Mesa centro quadrada
Buyer's Premium: 16%
Dinamarca, c.1960, pau-santo, bordo entalhado. Sinais de uso. Dim.: 52x89x91cm.