LOT 204:
MANUEL ALCINO - Taça com asas
1,200
Buyer's Premium: 16%
MANUEL ALCINO - Taça com asas
Prata portuguesa, contraste águia 925 (pós 1985), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos (reg. 1986), decoração lisa com duas asas. Peso aprox.:1167g. Dim.:36,5cm.