LOT 13:
Pulseira 'flores' em ouro
Sold for: €550
550
Buyer's Premium: 16%
Pulseira 'flores' em ouro
Ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), decoração vazada e relevada de flores. Sinais de uso. Peso aprox.:15,1g. Dim.aberta:20cm.