פריט 360:
MANUEL ALCINO - Salva em prata águia
נמכר ב: €200
Prata portuguesa, contraste águia 916 (1938-1984), 1º Título, marca de ourives de Manuel Alcino (1938-1987), gomada com bordo em relevo. Sinais de uso. Peso aprox.:488g. Dim.:28,5cm.