Leilão 72 Parte 2 Arte e Antiguidades
5.12.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 772:

Bureau plat Império

700

Bureau plat Império
Francesa, séc.XIX/XX, madeira pintada e dourada, ferragens em metal, com duas gavetas. Repintes. Dim.: 80,5x150x65cm.