Leilão 72 Parte 2 Arte e Antiguidades
5.12.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 799:

Cadeirão inglês

Vendido por: €225

Cadeirão inglês
Inglês, séc.XIX, em mogno, estofo em tecido listrado. Sinais de uso. Dim.: 78,5x59x43cm.