LOT 10:
Par de cadeirões com mesa
Sold for: €300
Buyer's Premium: 16%
Par de cadeirões com mesa
China, Minguo, tamarindo entalhado, mesa com tampo em mármore, cadeirões com aplicações em mármore. Sinais de uso. Dim.: 70x41x62,5cm (mesa); 73x44x53cm (cadeirões).