LOT 35:
Duas caneca porcelana de Cantão
Sold for: €275
Buyer's Premium: 16%
Em porcelana da China de exportação, séc.XVIII, Qianlong, decoração a azul representando paisagens. Sinais de uso Dim.: 13,5 e 14cm.