Vente 73 Fine Chinese Antiques & Works of Art
Par Marques dos Santos Leilões
18.1.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 310:

CHIA YU-CHIAN (1936-1991) - 'Paisagem com figuras e casario'

Vendu pour: €2 500
Prix de départ:
2 500
Commission de la maison de ventes: 16%

Óleo sobre platex, assinado e datado de 1957. Dim.:40x52cm.