Vente 73 Fine Chinese Antiques & Works of Art
Par Marques dos Santos Leilões
18.1.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 327:

Mesa de apoio chinesa

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%

Mesa de apoio chinesa
China, séc.XX, madeira exótica, decoração entalhada e vazada. Sinais de uso. Dim.: 33x79,5x80,5cm.