LOT 1769:
19. Jh., Darstellung einer Dame, auf Halbedelstein geschnitten, unedel gefasst ... |
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Gemmenbrosche
19. Jh., Darstellung einer Dame, auf Halbedelstein geschnitten, unedel gefasst, Maße ca. 5 x 4 cm, Nadel fehlt.
Commemorative brooch
19th century, depicting a lady, cut on semi-precious stone, non-precious setting, dimensions approx. 5 x 4 cm, pin missing.