LOT 2129:
Eisenguss, 2. Hälfte 19. Jh., weiß emailliert, Emaille mit Fehlstellen ... |
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Wandwaschbecken
Eisenguss, 2. Hälfte 19. Jh., weiß emailliert, Emaille mit Fehlstellen, Korrosionsspuren, rest.bed., Maße 80 x 50 x 28 cm.
Wall washbasin
Cast iron, 2nd half 19th century, white enamel, enamel with flaws, traces of corrosion, rest.condition., dimensions 80 x 50 x 28 cm.