LOT 2141:
datiert 1657, aus Sandstein gehauen, wohl 19. Jh., mit eingelassener ... |
Vendu pour: €180
Prix de départ:
180
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 19%
Seulement sur commission
Steingewicht
datiert 1657, aus Sandstein gehauen, wohl 19. Jh., mit eingelassener schmiedeeiserner Ringöse, H 30 cm, D 20 cm.
Stone weight
dated 1657, carved from sandstone, probably 19th century, with inset wrought-iron ring eye, h 30 cm, d 20 cm.