פריט 55:
20. Jh., abgekantetes Griffstück aus Bein, in Form eines Phallus ... |
נמכר ב: €330
180
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 19%
Spazierstock Erotika
20. Jh., abgekantetes Griffstück aus Bein, in Form eines Phallus gearbeitet, reliefierte Manschette in Urnenform, geschwärzter Schuss, ohne Zwinge, Alters- und Gebrauchsspuren, H 99 cm.
Erotica walking stick
20th century, bevelled bone handle, worked in the shape of a phallus, urn-shaped cuff in relief, blackened shot, without ferrule, signs of age and wear, h 99 cm.