Leilão 2
16.3.24
Via lombardore 63 10040 Leini (TO), Itália

LOTE 2:

Litografia andy warhol

€400 - €800
Comissão da leiloeira: 2% Mais detalhes

Litografia andy warhol
Andy Warhol

Litografia grafica off set

Tipo Carta : Arches con filigrana.
Edizione limitata di solo 100 esemplari
Dimensioni 56,3 x 38,3
Timbri a tampone sul retro
Timbro a secco sul davanti
Numerata a matita in basso a sinistra
Firma stampata dell'artista.

Sul retro è presente il bollino olografico.

La presente litografia viene accompagnata da un documento nel quale vengono elencate le generalità dell'opera: tecnica, dimensioni, descrizione, numero esemplare, ecc.