Rossica Quinta Art Russe
от Magnin Wedry
14.12.19
14, rue Drouot 75009 Paris - France, Франция

ЛОТ 39:

David SHTERNBERG (1881–1948)
Femme et enfant, circa 1905-1910
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46×38 cm

2 000
Комиссия аукционного дома: 31%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.12.19 в Magnin Wedry

David SHTERNBERG (1881–1948)
46×38 cm