9/06/2022
Important auction
Rare and Ancient
Mobile to the Costume
LOT 7:
Alberto Dressler ( Milano 1878 - 1949 )
Prix estimé :
1 000 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
Paesaggio marino con barche e pescatori in riva al mare, firmato in basso a destra, cm 42x51, restauri. Provenienza collezione privata