Leilão 6 asta di arte e antiquariato da picasso a Fontana Unico e Raro
6.12.22
Via Fratelli Morelli 31, Itália
Important auction of musical instruments and important paintings

LOTE 10:

Grande bassorilievo in avorio raffigurante scena di battaglia, XIX sec, cm26

3 500
€5 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
6.12.22 em Nathan Miller Art & Style

GRANDE PANNELLO IN AVORIO INTAGLIATO PRB FRANCESE
ULTIMO META DELL XIX SECOLO Raffigurante una scena di battaglia, all'interno di una cornice di legno ebanizzato, cm 26x15