Leilão 6 asta di arte e antiquariato da picasso a Fontana Unico e Raro
6.12.22
Via Fratelli Morelli 31, Itália
Important auction of musical instruments and important paintings

LOTE 15:

7 000
€15 000 - €18 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
6.12.22 em Nathan Miller Art & Style

PABLO PICASSO (18881 -1973) Vaso in ceramica dipinta "civetta" h: cm 55 Firmato, interno del collo e sotto la base, reca sigillo "Madoura" Provenienza: Collezione privata