Leilão 135 Parte 1 Portugal e Brasil, Moedas de Ouro e Prata, Ensaios, Bibliografia Numismática - Coleção “O Povoador”
Por Numisma Leilões
14.12.22
Av. Forças Armadas, nº4 6ºD, 1600-082, Lisboa, Portugal

LOTE 60:

Condecorações

Vendido por: €160
25
€25
Comissão da leiloeira: 17.5%
14.12.22 em Numisma Leilões

Condecorações
Emblema de cobertura militar do Exército Português - Regimento de Infantaria nº 8 - Bronze dourado e esmalte. Fins do séc. XIX. 6,1 x 7,3cm ; 16,6gr