LOTTO 3:
GREUZE Jean-Baptiste (1725 – 1805)
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17%
Solo su commissione
Le Paralytique
Gravure
Dédiée à l’Impératrice Catherine II. Souveraine de toutes les Russies.
Signée « Greuze » au dos, numéroté 2791/2
Atelier de Jean-Baptiste Greuze, XVIIIe siècle.
56,5 x 65 cm.
ГРЕЗ Жан-Батист (1725 – 1805)
Паралитик
Гравюра
Ателье Ж-Б. Грёз, Париж. Вт.пол. XVIII века
Подпись «Посвящено Екатерина II, Самодержице Всероссийской от ее верного слуги Ж.Б.Греза»
Подпись «Grouze » орешковыми чернилами с обратной стороны; номер 2791/2
56,5 x 65 см.