РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
от Osenat
14.3.21
Франция

ЛОТ 220:

VARLA FELIX (1903-1986)
Les pêcheurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 ...

Продан за: €9 000
3 000
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.3.21 в Osenat

VARLA FELIX (1903-1986)
Les pêcheurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 46 cm. Cadre en bois doré

ВАРЛА Феликс (1903-1986)
Рыбаки
Холст, масло
Подпись справа внизу
38 x 46 см.