РУССКОЕ ИСКУССТВО / ИКОНЫ, ЖИВОПИСЬ, ДПИ
Da Osenat
14.3.21
Francia

LOTTO 223:

Vue sur la cour, Mangalia, Roumanie
Aquarelle sur papier colle sur carton
Signe en bas a gauche
27,5 ...

Venduto per: €5 200
5 000
€5 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione
14.3.21 in Osenat

Signe en bas a gauche
27,5 x 33,5 cm
Provenance : Cadeau de l’artiste à la famille de Gertrude Haier
cousine du peintre Otto Briese

ТОНИЦА Никола (1886-1940)
Двор в Мангалии, Румыния
Бумага, картон, акварель
Подпись справа внизу
27,5 х 33,5 см
Провенанс: Подарок художника семье владельца