Da Osenat
28.11.21
Francia

LOTTO 123:

ICONE « SAINT BASILE LE BIENHEUREUX ET MAXIME LE BIENHEUREUX »
Tempera sur bois, dorure
Russie, XVIIe siècle ...

Venduto per: €2 300
2 500
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione
28.11.21 in Osenat

Tempera sur bois, dorure
Russie, XVIIe siècle
31,3 x 26, 4 сm. A.B.E. (restaurations, manques)

Икона « Святой Василий Блаженный и Максим Блаженный »
Дерево, темпера, золочение
Россия, XVII век
31,3 x 26, 4 см. Общ. xор. сост. (реставрации, сколы)