LOTE 126:
ICONE « LE PROPHETE ELIE »
Vendido por: €850
800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17%
ICONE « LE PROPHETE ELIE »
Tempera, dorure
Russie, XVIIIe siècle
32 x 27 cm. A.B.E. (restaurations)
Икона « Пророк Илья »
Дерево, темпера, золочение
Россия, XVIII век
32 x 27 см. Общ. xор. сост. (реставрации)