Da Osenat
28.11.21
Francia

LOTTO 131:

ICÔNE « SAINT NICOLAS »
Tempera sur bois
Russie, XVIIe siècle
31,5 x 27,2 cm
En l’état (restaurations ...

Venduto per: €2 100
2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione
28.11.21 in Osenat

ICÔNE « SAINT NICOLAS »
Tempera sur bois
Russie, XVIIe siècle
31,5 x 27,2 cm
En l’état (restaurations, manques)

Икона « Святой Николай »
Дерево, темпера
Россия, XVII век
31,5 x 27,2 см.
В состоянии (сколы, реставрации)