LOTTO 139:
ICONE « SAINT MICHEL TERRASSANT LE DRAGON »
Venduto per: €2 700
2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17%
Solo su commissione
Tempera, dorure
Russie, fin du XVIIIe siècle
53,5 x 41,5 cm
Bon état général (restaurations, manques)
Икона « Святой Миxаил »
Дерево, темпера, золочение
Россия, конец XVIII века
53,5 x 41,5 см
Общ. xор. сост. (реставрация, сколы)
Russie, fin XVIII