LOTE 139:
ICONE « SAINT MICHEL TERRASSANT LE DRAGON »
Vendido por: €2 700
2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17%
Tempera, dorure
Russie, fin du XVIIIe siècle
53,5 x 41,5 cm
Bon état général (restaurations, manques)
Икона « Святой Миxаил »
Дерево, темпера, золочение
Россия, конец XVIII века
53,5 x 41,5 см
Общ. xор. сост. (реставрация, сколы)
Russie, fin XVIII