LOTTO 140:
ICONE « SAINTS MARTYRES KIRIK ET IULITA »
1 200 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17%
Solo su commissione
Tempera sur bois
Russie, fin XVIIIe-XIXe siècle
35,5 x 31 cm. A.B.E (restaurations, manques)
Икона « Святые мученики Кирик и Иулита »
Россия, конец XVIII – начало XIX вв.
Дерево, темпера
35,5 x 31 см. Общ.xор.сост. (реставрации, сколы)