LOTE 164:
ICONE « CHRIST PANTOCRATOR »
Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17%
ICONE « CHRIST PANTOCRATOR »
Russie, fin XIX-début XXe siècle
Huile sur métal
25 х 21 cm. (à vue). Encadré. B.E. (légères restaurations)
Икона «Христос Вседержитель»
Россия, конец XIX – начало XX века
Масло, металл
25 х 21 см. (в свету). В деревянной раме. Хор.сост. (легкая ретушь)