Da Osenat
28.11.21
Francia

LOTTO 170:

ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN »
Tempera sur bois, oklad en laiton
Russie début XXe siècle
18 x 14,5 cm. ...

Venduto per: €100
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione
28.11.21 in Osenat

ICONE « NOTRE-DAME DE KAZAN »
Russie début XXe siècle
18 x 14,5 cm., A.B.E. (craquelures)

Икона « Казанская Божья Матерь »
Дерево, темпера
Россия, начало XX века
18 x 14,5 cм., Общ. xор. сост. (кракелюр)