LOTTO 7:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17%
Solo su commissione
DOLGORUKOW Pierre La vérité sur la Russie, par Pierre Dolgoroukow. Ed.A.Franck, Paris, 1860. 403 pp., in-8, reliure postérieure. B.E. ДОЛГОРУКОВ Петр Правда о России. Изд. A.Franck, Париж, 1860. 403 стр., 21,5 x 13,5 см, владельческий переплет. Xор.сост.