RUSSIAN ART
Da Osenat
12.12.22
Francia

LOTTO 32:

Venduto per: €200
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17% Solo su commissione
12/12/2022 in Osenat

Catalogue de l’exposition « Exposition de l’art russe à Paris en 1921 ». Exposition organisée par le groupe « Mir iskousstva » (Le Monde des arts) à la galerie, rue de la Boétie. In-4, reliure de l’éditeur. B.E.

Каталог выставки «Выставка русского искусства в Париже в 1921 году», выставка группы «Мир искусства» в галерее La Boëtie. 30 х 21 см. Хор.сост.