RUSSIAN ART
Por Osenat
12.12.22
França

LOTE 36:

ADAMOVITCH Georges – Autographe

Vendido por: €320
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
12.12.22 em Osenat

L’ensemble, les poèmes. Ed. « Le livre russe », New-York, 1967. 52 pp., reliure de l’éditeur, in-12, dédicacé par l’auteur. B.E.

АДАМОВИЧ Георгий – Автограф
Единство, стихи разных лет. Изд. «Русская книга», Нью-Йорк, 1967 г. 52 стр., изд.обл., 19 х 13 см., дарственная подпись от автора, хор.сост.