RUSSIAN ART
Por Osenat
12.12.22
Francia

LOTE 40:

Icône « Saint Jean le Baptiste »
Russie, fin XIXe- début XXe siècle
Tempera sur bois
53 x 46 cm ...

Vendido por: €1 000
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
12.12.22 en Osenat

Tempera sur bois
53 x 46 cm, A.B.E. (restaurations)

Икона «Святой Иоанн креститель»
Россия, конец XIX – начало XX века
Темпера, дерево
53 x 46 см., общ.хор.сост. (реставрации)