LOTE 30:
SHCHEPKINE, Mitrophan (1871-1921)
Vendido por: €60
€50 - €90
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17%
Réflexions d’un éleveur de chevaux. Moscou, 1915. 44 pp., 14 ill., in-4. Reliure d’origine. Dans l’état.
ЩЕПКИН Митрофан Митрофанович (1871-1921)
Из наблюдений и дум заводчика. М.: т-во тип. А.И. Мамонтова, 1915. - 44 с., 14 л. ил., схем.; 26 х 18 см. В издательской обложке. Корешок подклеен бумагой, утраты фрагментов краёв обложки, блок распадается на две части. Владельческая надпись на авантитуле.
В издании автор с живым интересом и всесторонним подходом к вопросу освещает проблемы, стоящие перед племенным животноводством.