Russian art
Por Osenat
3.11.19
França

LOTE 49:

Portrait de Sa Majesté Nicolas II Empereur de Russie
Lithographie en couleur
I . Lapina imp. ...

Vendido por: €150
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
3.11.19 em Osenat

Lithographie en couleur
I . Lapina imp. édit. Paris, d’après le portrait de Nicolas II de I. Matzkevich,
Début du XXe siècle
72, 5 x 50 cm

Николай II
Цветная литография
Издательство И.С. Лапина в Париже, первая треть XX века, выполнена с картины художника И. Мацкевича, написанной им в 1911 году.
Первая треть XXго века
72,5 x 50 см