20 April 2023
h18
Radisson Blu Hotel
פריט 11:
One Louis XV-style door from an important Roman aristocratic palace
נמכר:
850 - €1,700
עמלת בית המכירות: 29%
- In lacca e motivi in legno dorato. Epoca 800. presenta due lati: il lato di rappresentanza più finemente intarsiato in legno e oro con ramage e conchiglia; la parte interna presenta due riquadri in legno dorato e decoro con fogliolina.
Il lotto non è esposto in sede e potrà essere visionato solo su appuntamento