Leilão 125
Por Aste Palatina
7.3.24
Via Teodoro Monticelli 27. 00197 Roma – Italy, Itália

LOTE 34:

BENEFTINK & CO. LONDON, Orologio da Tavolo Francese, XIX Secolo.

210
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 29% Mais detalhes
07/03/2024 em Aste Palatina

in onice pakistano, con cassa architettonica sormontata da un mascherone dorato, colonne laterali.