EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 15:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €300
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Travessa oitavada em porcelana chinesa. Decoração dita Cantão, a azul sob vidrado, com paisagem fluvial com pagodes. Pequeno cabelo, pequenos defeitos de fabrico e mínimas falhas no bordo.
Comp. aprox.: 34,5 cm.