Аукцион 375 Часть 1 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
от Palácio do Correio Velho
3.6.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Португалия

EXHIBITION

31 of May from 15:00 to 20:00

1 of June from 15:00 to 21:00

ЛОТ 25:

Продан за: €800
€800 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 3.6.20 в Palácio do Correio Velho

Christian MAAS (n.1951)
"Fin de L'Été"
Escultura em bronze
Marcada, assinada e datada de "Seoul 97"
Edição nº1/8
Com marca de fundidor.
Alt. aprox. total: 190 cm.