EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
LOT 26:
CROFT, José Pedro Croft (n.1957) Gravura sobre papel Assinada, edição HC n.º 3/10 Dim. aprox.: 56 x 76 cm.
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
CROFT, José Pedro Croft (n.1957)
Gravura sobre papel
Assinada, edição HC n.º 3/10
Dim. aprox.: 56 x 76 cm.