EXPOSIÇÃO
31 de Maio das 15:00 às 20:00
1 de Junho das 15:00 às 21:00
LOTE 26:
CROFT, José Pedro Croft (n.1957) Gravura sobre papel Assinada, edição HC n.º 3/10 Dim. aprox.: 56 x 76 cm.
Vendido por: €600
€600 - €1 000
CROFT, José Pedro Croft (n.1957)
Gravura sobre papel
Assinada, edição HC n.º 3/10
Dim. aprox.: 56 x 76 cm.