Leilão 375 Parte 1 Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
3.6.20

EXPOSIÇÃO

31 de Maio das 15:00 às 20:00

1 de Junho das 15:00 às 21:00

LOTE 28:

7 000
€7 000 - €10 000

CABRITA REIS, Pedro Cabrita Reis (n.1956)
"THE SLEEP OF REASON, 3RD SERIES, (WHITE) #1
Acrílico sobre fotografia montada sobre alumínio
Verso assinado e datado "16 December 05"
Dim. aprox.: 50 x 75 cm.